返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
章鱼输入法怎么开启模糊音设置?
时间:2026-05-06 18:39:11
1、点击底部
我的;
2、找到
输入法设置;
3、选择
输入设置;
4、点击
模糊音设置,
开启
全选
按钮。
章鱼输入法怎么开启智能纠错?
章鱼输入法怎么开启无障碍模式?
章鱼输入法模糊音功能在什么位置?
章鱼输入法APP如何开启模糊音全选
章鱼输入法如何设置开启自启动
为你推荐:
腊八粥的做法
橐怎么读
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
冷面的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
拂怎么组词
手撕鸡的做法
白木耳的做法大全
炒肉片的家常做法
牛排怎么做好吃又简单
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com