返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
灯塔app消息推送通知怎么关闭?
时间:2026-04-22 15:58:04
1、进入手机设置页面,点击应用。
2、之后点击应用管理。
3、找到并点击灯塔APP。
4、之后点击通知管理。
5、把允许通知后面的按钮关闭即可。
新华网app怎么关闭消息推送
百度APP怎么关闭通知栏提醒的推送消息
灯塔的画法 灯塔的简笔画
新浪财经app怎么关闭消息推送通知
灯塔的画法 灯塔的简笔画
为你推荐:
山药的做法大全家常菜
高光笔怎么用
自残的方法
牛肉汤怎么做好吃
淘宝差评怎么删除
手机号码大全
桃花图片大全大图
火腿怎么做好吃
蕨菜怎么做好吃
自己在家怎么做蛋糕
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com