返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone检查拼写如何开启
时间:2026-04-22 18:02:23
1、解锁手机进入页面点击设置进入。
2、点击页面通用进入。
3、点击页面键盘进入。
4、下滑页面点击“检查拼写”旁开关键。
5、开关键内变绿,检查拼写开启。
数据恢复
4s ios8完美降级6.13
苹果手机电池校准怎么操作
苹果手机系统如何更新至14.8
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
为你推荐:
浙江农林大学怎么样
灭火的四种方法
腋臭的治疗方法
怎么提高打字速度
怎么修改图片尺寸
h3c路由器怎么样
鸡蛋糕的家常做法
存货计价方法
鸡肉怎么做好吃又简单
产后痔疮怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com