返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭个性推荐
时间:2026-04-21 22:25:03
1、打开手机,点击进入携程旅行
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入新消息通知与推荐设置
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
携程旅行怎么关闭个性化推荐
携程旅行app如何设置接收个性推荐
携程旅行个性推荐在哪里设置
携程旅行APP怎么关闭个性推荐
为你推荐:
为什么英文
靓汤做法大全
腐乳肉做法
孕酮低怎么办
eric怎么读
芩怎么读
蘑菇怎么做好吃
尿潜血是怎么回事
顿号在键盘上怎么打
企业邮箱怎么申请
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com