返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频APP如何关闭每日精选视频推荐?
时间:2026-04-23 09:36:36
1、打开咪咕视频APP,点击<我的>。
2、点击<页面最下方的我的设置>。
3、点击<菜单栏的新消息通知>。
4、点击<每日精选视频推荐右边的图标>,关闭开关,这样就能关闭每日精选视频推荐了。
如何关闭咪咕视频的每日精选推荐
咪咕视频如何启用每日精选视频推荐
咪咕视频如何停用每日精选视频推荐
怎样关闭咪咕视频的每日精选视频推荐
咪咕视频怎么关闭每日精选视频推荐
为你推荐:
现代途胜怎么样
嘉定博物馆
骨裂怎么办
怎么给皮肤补水
手机字体怎么改
小男孩发型图片
天津财经大学怎么样
旗袍发型
小孩上火怎么办
在校情况怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com