返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
时间:2026-04-22 01:34:44
1、打开埋堆堆我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面上方点开推送设置
3、打开后在页面上方看到应用内活动提醒
4、然后把应用内活动提醒关闭即可
埋堆堆如何关闭显示通知
如何关闭应用宝活动提醒?
埋堆堆如何关闭推送通知功能
百度怎么关闭应用内横幅提醒
小爱如何关闭应用内震动提醒
为你推荐:
斗鱼鱼丸怎么获得
苹果手机vpn怎么用
笔画大全
怎么变成瓜子脸
用户名大全
网上怎么查询车辆违章
手机墙纸图片大全
女孩姓名大全
小发明制作方法大全
观音菩萨图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com