返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
救援车怎么叫
时间:2026-04-23 08:10:37
1、在支付宝app应用中心页,开启“车生活”界面。
2、在车生活界面,切换到“道路救援”页。
3、填写目的地和手机号,呼叫救护车即可。
救援车怎么叫
高速车坏了怎么叫救援
救援车怎么叫
救援车怎么叫
救援车怎么叫
为你推荐:
集中的近义词是什么
电子照片怎么做
障碍的近义词
板栗怎么煮
藐视的近义词
意义的近义词
头胀痛是怎么回事
咸阳博物馆
爱心贺卡怎么做
qq怎么撤回消息
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com