返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭携程旅行App的促销通知
时间:2026-04-21 18:21:22
1、点击设置
在携程旅行我的界面,点击设置选项。
2、点击消息通知
从设置页面找到消息通知选项。
3、关闭按钮
将促销信息后按钮关闭,即可实现关闭携程旅行App的促销通知了。
携程旅行如何关闭促销消息
携程旅行促销消息怎么关闭
携程旅行促销消息通知如何关闭
携程旅行如何关闭促销消息
携程旅行如何关闭促销消息
为你推荐:
苹果手机怎么下载东西
小米手机怎么样
中国地质大学怎么样
痘痘怎么消除
怎么加盟汉堡店
收条怎么写范本
心的繁体字怎么写
四物汤怎么做
连不上网怎么回事
怎么格式化c盘
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com