返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微博小店怎么开通
时间:2026-04-21 23:33:47
1、登录微博后,在【我】页面点击【我的钱包】。
2、在微博钱包页面点击【微博小店】。
3、在微博小店页面点击【去开通】。
4、完成人脸识别,点击【一键开通】。
微博怎么开通微博小店
怎么开通微博小店
微博怎么开通微博小店
微博怎么开通微博小店
怎么开通微博小店?
为你推荐:
小芋头怎么做好吃
怎么制作二维码
瘦肉怎么做好吃
早泄怎么自己恢复
安卓手机怎么截图
海信电视怎么开启投屏
学生厌学怎么办
得怎么组词
天生黑怎么全身美白
生日蛋糕怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com