返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播中想要禁止某些不良评论出现怎么做
时间:2026-04-22 05:26:21
1、打开手机拼多多app,先进入直播开播页面,点击该页面右上角的菜单图标(如图所示)——弹出2级菜单,选择直播管理
2、跳转面板,点击敏感词设置
3、打开设置面板,输入大概率常用的敏感词语,即可
多多进宝如何查看推广效果
拼多多店铺没有流量怎么办
拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
拼多多直播怎么推广引流
手机拼多多商家版怎么联系在线客服
为你推荐:
怎么查车牌号的车主
江竹筠怎么读
人工呼吸怎么做
aux接口怎么用
睡眠面膜怎么用
冠珠瓷砖怎么样
就业报到证怎么办理
怎么改善睡眠
怎么消除咬肌
步阳防盗门怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com