返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付地铁卡怎么删除
时间:2026-05-03 06:10:54
1、登录云闪付,在首页上方点击
卡管理。
2、在卡包页面下方找到
地铁卡。
3、在乘车码页点击
服务设置。
4、进入服务设置页面后点击
关闭服务。
5、地铁卡服务关闭成功,等待免密代扣功能关闭。
怎么取消云闪付乘车码功能
云闪付怎么解绑实名认证
云闪付乘车码功能怎么取消
云闪付无感支付怎么关闭
云闪付忘记登录密码怎么找回
为你推荐:
怎么治失眠
网上被骗怎么办
舌苔厚白是怎么调理
costco怎么读
眼睛肿是怎么回事
纤维瘤怎么治疗
农行k宝密码忘了怎么办
韵达快递怎么样
怎么练肺活量
孕妇流鼻血是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com