返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白功能
时间:2026-04-27 04:40:58
1、
打开设置
选择辅助功能选项。
2、
点击进入辅助功能选项
选择旁白选项。
3、
打开旁白功能
打开旁白功能开关即可。
iphone14怎么设置首选昵称
Apple xs的拍照技巧
打开【日历】app访问iPhone通讯录联系人
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
苹果7手机上的小圆圈上的功能如何换位置?
为你推荐:
韩电冰箱怎么样
pvp是什么意思
刺猬吃什么怎么养
杰克棋牌怎么样
生活中的经济学论文
文件夹如何加密
nt检查是什么
梦见手机丢了是什么意思
生活中的负数
sweet是什么意思啊
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com