返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好眠APP如何关闭提醒振动功能
时间:2026-05-02 12:06:09
1、第一步我们需要在手机中找到并点击好眠APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击振动。
3、最后直接在跳出的界面点击不振动即可。
开心消消乐APP如何关闭振动
链家app怎么关闭振动提醒?
如何关闭小睡眠闹钟振动提醒
小睡眠APP怎么开启唤醒振动
布卡漫画APP如何关闭新消息声音振动提醒
为你推荐:
为什么眼皮会跳
耳朵里面疼是怎么回事
花甲怎么做好吃又简单
海明威为什么自杀
为什么长痘痘
飞鹤奶粉怎么样
猕猴桃怎么去皮
新华保险怎么样
银行卡密码忘了怎么办
手机为什么连不上wifi
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com