返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
屿聊如何关闭接收消息推送
时间:2026-04-22 15:17:54
1、
点击我的
进入屿聊选择我的点击进入
2、
点击设置
进入我的选择设置点击进入
3、
点击消息通知
进入设置找到消息通知点击进入
4、
点击按钮
进入消息通知找到点击接收消息推送右侧的按钮即可关闭
音对语聊怎么关闭接收消息提醒功能
就聊怎么关闭接受推送提醒?
屿聊如何修改性别
如何关闭阿聊接收通知提醒
如何关闭阿聊接收通知提醒
为你推荐:
买房攻略
怨宅攻略
帕劳旅游攻略
崩坏3攻略
麦积山旅游攻略
卫立煌简介
口袋妖怪复刻攻略
湿疹症状怎么治
上班族减肥
普者黑旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com