返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机来消息时如何设置屏幕周边亮
时间:2026-04-24 20:56:09
1、在设置界面,点击快捷与辅助。
2、进入快捷与辅助界面,点击智能体感。
3、在智慧体感页面,打开智能提醒开关即可。
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
vivo敲击两下亮屏如何设置
vivos16来电闪光灯如何设置
vivo手机怎么设置来信息亮屏
vivo手机怎么设置呼吸灯
为你推荐:
水果沙拉怎么做
东南大学怎么样
电脑系统怎么重装
微信群怎么@所有人
升字五笔怎么打
小米怎么截屏
使命召唤战区怎么下载
微信皮肤怎么设置
皮鞋磨脚后跟怎么办
行李箱密码忘了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com