返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为健康怎么上传体检报告
时间:2026-04-23 17:10:29
1、打开华为健康,在我的选项下,点击健康档案。
2、进入健康档案后,点击添加报告。
3、在添加报告页面,按页面要求输入体检信息。
4、输入体检信息并上传报告后,点击保存即可。
百度地图屏幕常亮怎么关闭
一汽大众APP在哪里使用积分兑换商品
平安好车主APP怎么查看个人信息收集清单?
顺丰同城急送怎样查看隐私政策
货拉拉如何充值余额
为你推荐:
呵呵呵是什么意思
纯粹的意思
0.0是什么意思
微商卖什么最赚钱
男人吃什么东西大补
uv是什么意思
菜刀队是什么意思
朝圣是什么意思
改变什么填空
东施效颦的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com