返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么屏蔽熟人
时间:2026-04-22 03:34:48
1、在小红书我页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【隐私设置】。
3、开启【不把我推荐给可能认识的人】,这样就设置成功。
小红书怎么让别人看不到自己的作品?
小红书怎么单独屏蔽一个人
小红书怎样不让别人看到自己的笔记
小红书笔记怎么不让个别好友看到
小红书怎么屏蔽一个人
为你推荐:
ios14怎么分屏
数学试卷分析怎么写
怎么注册电子邮件
ip地址怎么看
左眼皮一直跳是怎么回事
双手发麻是怎么回事
滴滴打车怎么用
左肩膀酸痛是怎么回事
烙饼怎么和面
经常做噩梦是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com