返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
上海劳动手册怎么办理
时间:2026-04-26 03:08:55
1、打开应用之后,点击部门导航
2、再点击市人力社保厅
3、在该界面后,再点击劳动手册办理即可
上海如何办理劳动手册
北京公积金怎么一次性提取出来
离职医保里面的余额怎么处理
招商银行信用卡怎么提前还款
信用卡安全码怎么在app上查询
为你推荐:
韭菜饺子馅怎么做好吃
黄瓜怎么做好吃
雪铁龙c5怎么样
家常豆腐的做法大全
gho文件怎么打开
春饼怎么做又软又好吃
云飞的歌曲大全
香港三级大全
红烧排骨家常做法
藕片怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com