返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭花呗
时间:2026-04-21 23:11:10
1、
点击花呗
第一步,我们打开手机支付宝,在“我的”页面点击【花呗】。
2、
点击设置
第二步,我们点击右上【设置】图标。
3、
点击关闭花呗
第三步,我们点击【关闭花呗】后,选择原因关闭即可。
支付宝怎么关闭花呗?
支付宝怎么关闭花呗
支付宝怎么关闭花呗
支付宝怎么关闭花呗
支付宝怎么关闭花呗
为你推荐:
我的世界怎么种小麦
稠怎么读
怎么祛除老年斑
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
淋巴结节是怎么回事
京东e卡怎么使用
见习报告怎么写
溯怎么读
婴儿发烧怎么办
微信聊天记录怎么转移到新手机
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com