返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活钱包怎么修改支付密码
时间:2026-04-21 19:07:47
1、打开建行生活,如图
2、点击我的,如图
3、点击进入钱包,如图
4、点击设置,如图
5、点击忘记支付密码即可修改,如图
建行生活如何修改支付密码?
建行生活支付密码忘记了怎么找回
建行生活app怎么修改密码
建行生活密码如何重置
建行生活app怎么修改支付密码?
为你推荐:
庶怎么读
苹果一体机怎么开机
植物医生护肤品怎么样
鼻塞怎么快速通气
铁锈怎么去除
有限的访问权限怎么解决
lnk文件怎么打开
婴儿发烧怎么办
东北大学怎么样
corner怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com