返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么关闭自动播放视频
时间:2026-04-22 10:36:23
1、打开手机桌面上的新浪财经,点击右上角的设置。
2、然后点击自动播放视频。
3、之后点击选择关闭。这样便可以关闭自动播放视频。
新浪财经APP关闭自动播放视频功能
新浪财经怎么关闭自动播放视频
新浪财经怎么关闭自动播放视频
新浪财经怎么关闭自动播放视频功能
新浪财经如何设置视频不自动播放?
为你推荐:
从零开始的异世界生活动漫
籍贯是什么意思
菲比纸尿裤怎么样
m2是什么意思
双离合是什么意思
驾照记分周期怎么算
古人如何避孕
如何制作ppt动画
生活因爱而精彩
淘宝的保证金怎么退
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com