返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生如何修改绑定手机号?
时间:2026-05-02 10:27:55
1、打开【好柿花生】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【账户与安全】。
3、进入账户与安全窗口,点击【手机号绑定】。
4、进入绑定手机号窗口,输入手机号和验证码,点击【绑定】即可。
好柿花生在哪里绑定手机号
好柿花生如何进行修改昵称
好柿花生怎样修改绑定手机号?
好柿花生如何进行绑定手机号
好柿花生软件怎么样修改头像
为你推荐:
玛莎拉蒂怎么样
鑫谷电源怎么样
猎豹汽车怎么样
雌二醇低怎么办
租房中介费怎么算
头发分叉怎么办
蛋糕粉怎么做蛋糕
怎么消除法令纹
怎么去脂肪粒
鱼汤怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com