返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何注销作业精灵帐户
时间:2026-05-01 15:01:23
1、打开登录的作业精灵APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击系统设置。见下图
4、点击注销账户。见下图
5、勾选我同意账号注销协议,然后点击注销账号。见下图
微信帐户如何注销 微信号怎么注销
快对作业怎么注销账号
淘宝怎么注销帐户
快对作业怎么注销账号
壁纸精灵如何注销账号?
为你推荐:
天猫盒子怎么用
家常菜有哪些
一岁宝宝发烧怎么办
糖醋排骨的做法家常做法
简历个人技能怎么写
荠菜怎么做好吃
怎样做茄子好吃
去雀斑最有效的方法
路由器网速慢怎么办
画画图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com