返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置为手势导航
时间:2026-04-24 14:15:25
1、第一步:进入华为手机的设置,选择【系统和更新】进入。
2、第二步:选择【系统导航方式】选项进入。
3、第三步:选择【手势导航】即可完成!
流产后注意事项有哪些?
全民K歌锁屏怎么开启关闭
小鸡炖茶树菇的做法
俄罗斯风情街真的美
虎课网app怎么查看软件证书?
为你推荐:
qq独立密码怎么取消
脚烫伤起泡怎么处理
放我一个人生活
生活大爆炸主题曲
腰闪了如何快速恢复
翡翠手镯如何鉴定
如何打顿号
如何快速健康减肥
痔疮是什么样子的
墙壁纸怎么贴
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com