返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13自适应刷新率设置
时间:2026-04-29 11:42:52
1、
打开辅助功能
在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、
打开动态效果
进入界面后,点击动态效果选项。
3、
点击限制帧速率
关闭限制帧速率,即可使用自适应刷新率。
iphone12按压键盘移动光标怎么操作
苹果手机怎么设置降低白点值?
iphone13pro刷新率怎么设置
iphone解锁直接进去主屏
苹果家庭怎么关闭
为你推荐:
嘴巴周围长痘痘是什么原因
emc是什么意思
香港的市花是什么
床单是什么
pickup是什么意思
gc什么意思
此地无银三百两什么意思
阿胶有什么功效
种田文是什么意思
钻展是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com