返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎样启用红包提醒音
时间:2026-04-22 23:41:39
1、打开vivox60pro手机【设置】——点击【Jovi】功能
2、在【Jovi】界面——选中【场景服务】功能
3、选中【红包助手】功能
4、在【红包助手】界面——选【红包提醒音】右侧的按钮即可。
vivox60pro如何开启红包提示音?
多多果园好友加不上怎么重新加回来
vivox70pro+锁屏图案怎么设置?
连信怎么更换主题图片?
伊对APP这么设置征友条件
为你推荐:
on是什么意思
新生儿黄疸如何处理
天津农学院怎么样
不言而喻是什么意思
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
右胸腔疼是怎么回事
如何煎中药
金鱼白点病怎么治
count是什么意思
cpu散热风扇怎么拆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com