返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上的消息通知声音怎么开启
时间:2026-04-24 05:29:11
1、
打开个人中心
打开闲鱼首页,点击底部“我的”。
2、
打开设置
点击右上角“设置”。
3、
打开消息提示音设置
点击“消息提示音”。
4、
开启消息通知声音
打开“声音”右侧开关即可。
闲鱼app怎么检查更新版本
闲鱼app个性化内容推荐如何关闭
闲鱼未设置昵称怎么修改
如何主动下架闲鱼宝贝
如何获得闲鱼碳积分
为你推荐:
成龙的儿子为什么姓房
剥怎么读
羊肉的做法大全食谱
售罄怎么读
副乳是怎么形成的
任正非的女儿为什么姓孟
nfc怎么用
睡眠不好怎么办
网贷逾期了暂时还不上怎么办
苹果手机怎么下载视频
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com