返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50pro怎样设置休眠时间
时间:2026-05-07 07:02:38
1、打开荣耀50pro手机【设置】——选择【显示和亮度】
2、进入【显示和亮度】界面——选择【休眠】
3、弹出对话框——选择需要的休眠时间即可(例如:30秒)
光大银行手机号转账怎样使用
华为手机调时间在哪里
微信群主如何@所有人
华为日历设置提醒、日历节假日显示操作指导
荣耀v30通知亮屏提示如何设置
为你推荐:
黑龙江旅游攻略
孤岛危机3攻略
宫廷计攻略
阆中旅游攻略
跳绳能减肥吗
桂龙药膏效果怎么样
水煮蛋减肥法
植物大战僵尸2攻略
保鲜膜减肥
西裤怎么洗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com