返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么设置长辈模式?
时间:2026-04-24 03:20:10
1、进入京东APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、进入设置界面,点击长辈版即可
京东如何开启长辈模式
京东如何切换到长辈版?
京东APP怎样开启长辈模式
京东怎么切换到长辈版
京东如何切换到长辈版
为你推荐:
惊喜的英文怎么读
血小板高怎么回事
咬牙是怎么回事
雨伞图片大全
怎么设置屏保
会计怎么做账
滴滴司机怎么注册
苹果手机怎么下载小说
分解因式的方法
治疗早泄的方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com