返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样开启长辈版
时间:2026-04-25 17:49:12
1、打开美团,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上方的设置;
3、在设置页面,点击长辈版;
4、点击页面底部的开启长辈版。
美团长辈模式怎么开启
美团怎么开启长辈模式
如何开启美团的长辈版?
美团怎么开启长辈模式?
美团如何开启长辈模式?
为你推荐:
长颈鹿英语怎么读
片仔癀化妆品怎么样
韩国烤肉做法
parents怎么读
五星红旗怎么画
qq密码忘记了怎么找回
子宫内膜薄怎么办
鸡翅膀的做法
榴莲壳怎么吃
披萨怎么做家庭做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com