返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
志愿填报保存后怎么修改
时间:2026-04-24 18:56:28
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击志愿表。
2、在志愿表界面里,点击修改志愿。
3、在修改志愿界面里,重新选择院校专业,点击填报,填报后,点击保存到志愿表即可修改成功。
如何确定志愿填报成功
填完志愿后怎么提交
单招考试怎么报名
海心桥怎么预约
高考平行志愿啥意思
为你推荐:
淡奶油的做法
五星红旗怎么画
蛤蜊汤的做法
糕点的做法
蓝牙耳机怎么充电
牛肉粥的做法
拌面的做法
仰卧起坐的正确做法
卤鸡腿的做法
芹菜饺子馅的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com