返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启亲子守护
时间:2026-04-28 12:35:41
1、进入抖音,点击左上角三条横线。
2、选择青少年守护中心。
3、进入青少年守护中学,点击亲子守护。
4、勾选协议点击绑定孩子并开启即可。
火山号不用了怎么注销
抖音怎么进行实名认证
抖音怎么解除亲子守护
抖音APP在哪里查看实名认证的信息?
抖音如何申诉重置青少年模式的密码
为你推荐:
新年快乐用英语怎么说
全身发冷是怎么回事
新闻评论怎么写
手机进水怎么办
汆丸子的家常做法
富贵包怎么形成的有什么危害
电脑开不了机怎么办
敕怎么读
运满满怎么样
微粒贷怎么申请开通
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com