返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone视频小窗口功能怎么关闭
时间:2026-05-04 10:42:25
1、打开手机设置页面,点击通用。
2、进入通用页面,点击画中画选项。
3、点击关闭自动开启画中画的开关即可。
关闭iphone视频小窗口
苹果手机怎么设置下拉回复消息?
苹果屏幕缩放怎么设置
iphone视频悬浮窗怎么关
苹果手机的窗口缩放功能怎样设置?
为你推荐:
作文大全300
清蒸鲈鱼的做法大全
淘宝怎么申请退运费
积分公式大全
oppo手机图片大全
女明星名字大全
海灯法师简介
饮料瓶手工制作大全
黄豆的做法大全家常
怎么锻炼口才
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com