返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置开启正式版申请
时间:2026-04-28 20:07:43
1、首先,运行oppo手机,选择【软件更新】,点击打开。
2、其次,点击打开右上角的设置图标。
3、接着,点击升级尝鲜。
4、最后,在升级尝鲜页面里,选择正式版申请,点击开启即可。
OPPO手机电子保修卡怎么激活
oppo怎么验机为原装
oppo手机如何去查看电子保修卡
oppo手机如何查看电子保修卡
如何辨别OPPO手机的真伪,查看手机真伪的方法
为你推荐:
修改病句大全及答案
德尔玛吸尘器怎么样
炖豆腐怎么做好吃
乳腺炎的治疗方法
减肥运动方法
幼儿手工制作大全图片
刮痧方法
炸带鱼的家常做法
兔子怎么做好吃
怎么取消快捷支付
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com