返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何自动接听来电?
时间:2026-04-22 01:19:49
1、首先打开设置,点击通用-辅助功能;
2、再点击音频通话方式,点击自动接听电话;
3、将自动接听电话打开,设置好接通前等待的时间,iPhone在等待时间过后就可自动接听电话了。
苹果在售机型有哪些
奥林巴斯EP-L6微单入门教程
iphone13怎样显示音乐星级评分
苹果手机自动重启怎么办
苹果6wifi打不开怎么办
为你推荐:
孕妇能吃什么水果
root是什么
什么茶减肥
钡餐是什么
6210开头是什么银行
有什么好看的三级片
pen是什么意思
小心翼翼的意思是什么
错车道是什么意思
什么是越位
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com