返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信零钱通怎么开通?
时间:2026-04-27 08:41:56
1、打开微信,点击右下角“我”,点击“支付”。
2、点击“钱包”。
3、点击“零钱通”。
4、在阅读并同意协议条款前打勾,选择“免费开通”。
5、输入支付密码验证身份即可开通。
6、总结如下。
网上怎么办银行卡
如何修改云闪付支付密码?
如何使用支付宝快速转账?
微信如何上传身份证照片 微信如何上传身份信息
零钱通开通方法
为你推荐:
红烧鲤鱼怎么做
三国群英传1攻略
瓦屋山旅游攻略
休闲男装搭配
怎么减肥快
红烧香菇
红烧黑鱼
人物简介
好烦怎么办
蜂蜜减肥法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com