返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
AirPods助手怎么启用弹窗自动关闭功能
时间:2026-05-16 14:07:17
1、在手机桌面中,点击“AirPods助手”软件图标。
2、在“AirPods助手”主界面中,点击“弹窗设置”列表项。
1、在“弹窗设置”列表项中,勾选“弹窗自动关闭”选项的勾选开关。
airpods pro如何关闭信息朗读功能
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
iphone如何取消查看完整HDR
听觉实时收听干嘛的
ios16怎么设置使用蓝牙耳机接听电话
为你推荐:
显示器亮度怎么调
斯柯达明锐怎么样
宝宝肚子胀气怎么办
怎么蒸馒头
拉肚子带血怎么回事
邮箱怎么写
乳腺炎怎么办
丙烯颜料怎么洗
甜菜根怎么吃
五花肉怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com