返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么关闭单词锁屏
时间:2026-04-26 14:29:54
1、打开“百词斩”APP;
2、打开后,点击右下角的“我”;
3、打开后,点击右上角的设置图标;
4、打开后,点击“单词锁屏”;
5、打开后,点击关闭“单词锁屏”;
6、这样,就设置好啦。
如何开启百词斩的单词锁屏功能
百词斩如何启动单词锁屏功能
如何设置手机锁屏背词模式
怎么将视频上传百度云
如何开启单词锁屏学习
为你推荐:
trc是什么意思
冰清玉洁的意思
吹毛求疵的意思
我的世界萤石有什么用
儿童湿疹用什么药
国字脸适合什么眉形
典故是什么意思
ecr是什么意思
被芯什么材质的好
惬意的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com