返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app隐藏了怎么恢复
时间:2026-04-22 03:39:42
1、首先打开进入苹果手机屏幕使用时间页,并找到内容和隐私访问限制项。
2、然后转跳到内容访问限制选项。
3、最后进入App设置页,勾选允许所有App,就可以恢复隐藏的App。
苹果桌面隐藏的app怎么恢复
苹果隐藏的app怎么恢复
苹果手机幕隐藏的app怎么恢复
iphone隐藏的app怎么弄出来
苹果软件隐藏了怎么恢复正常
为你推荐:
闪耀的近义词
怎么让眼睛恢复视力
颜料干了怎么办
上海航海博物馆
海信3d眼镜怎么用
鼓励的近义词是什么
憧憬的近义词
感叹号怎么打
怎么做视频教程
宽带密码忘了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com