返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记APP怎么新建看板
时间:2026-04-22 04:59:03
1、打开麻雀记APP,点击页面下方的符号。见下图
2、点击新建。见下图
3、输入封面和名字,然后点击保存。见下图
麻雀记APP怎么添加便签
麻雀记备份设置教程分享
随手记怎么样新增看板
麻雀记APP怎么设置时间线内容显示
手机麻雀记app怎样开启夜间模式
为你推荐:
老婆性冷淡怎么办
怎么搜索
怎么练劈叉
实习手册怎么写
密码箱密码忘了怎么办
有番号怎么下载
肩宽怎么测量
怎么查手机流量
蚰蜒怎么消灭
欧莱雅洗面奶怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com