返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新巴陵app怎么开启软件自动更新
时间:2026-04-30 13:52:55
1、点击头像图标
打开新巴陵app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮开启
进入设置界面,点击【自动更新】右侧按钮开启。
墨迹天气app怎么开启自动更新天气
iPhone自动更新app怎么开启
新新宁app怎样开启软件自动更新
苹果手机App怎么开启自动更新
苹果怎么设置自动更新app软件
为你推荐:
堪称的近义词
吉林农业科技学院怎么样
无证经营怎么处罚
苹果6怎么激活
焖面怎么做好吃
白血球低是怎么回事
蟑螂怎么消灭
精神分裂症怎么治
慢吞吞的近义词
怎么看图纸
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com