返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么设置隔空手势处理来电
时间:2026-04-22 04:49:38
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击选择【系统设置】。
3、然后点击选择【手势体感】。
4、接着点击【隔空手势】进入。
5、然后点击开启【手势处理来电】即可。
OPPO手机小布语音怎样修改
百度输入法左右滑动切换怎么设置
快手极速版怎么查看抵用金每日记录
oppo手机怎么激活
yoyo日常怎么添加闹钟提醒
为你推荐:
装修小知识
海马有什么功效
发蜡的作用
三次元什么意思
梅花牌运动服
什么平板好
炒山楂的功效与作用
为伊消得人憔悴什么意思
交强险保什么
黑碧玺的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com