返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么重新填写信息?
时间:2026-04-22 12:33:21
1、打开支付宝,点击打开健康码。
2、点击展开下方的更多选项。
3、点击重新申请的选项。
4、在页面里重新填写信息即可。
支付宝取消绑定的家人健康码
梦想如........来个比喻,要排比的。。。
地质灾害应急治理流程
公积金缴存基数怎么查看
云上中安app怎么提交实名认证?
为你推荐:
2014年什么命
ft什么意思
送女生什么礼物好
维生素b6的食物
泔水是什么
养殖业加盟
鳄鱼属于什么类动物
拍照什么手机好
一丘之貉是什么意思
题记是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com