返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机键盘如何调大小
时间:2026-04-23 19:13:19
1、进入文字输入界面,点击键盘左上角的讯飞按钮(步骤如图片所示)。
2、(步骤如图片所示)在功能页面找到并点击键盘调节。
3、设置成自己需要的键盘大小后,点击完成(步骤如图片所示)。
小米手机输入法键盘大小怎么设置
百度输入法小米版字体变小了如何调回来
小米11怎么更改手机字体粗细?
小米手机怎么设置输入法键盘大小
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
为你推荐:
金毛犬怎么看纯不纯
怎么可以变白
怎么清洗油烟机
幻灯片怎么做
怎么变魔术
怎么玩英雄联盟
黑豆怎么煮容易烂
鸿鹄之志怎么读
威力洗衣机怎么样
qq邮箱怎么发邮件
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com