返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
键盘声音怎么开启
时间:2026-04-27 19:16:31
1、首先打开设置。
2、点击声音和振动。
3、然后点击系统声音/振动控制。
4、打开三星键盘后的开关。
5、即可开启键盘声音。
6、总结如下。
怎样开启按键音
打字有声音从哪里设置
键盘声音怎么打开
手机按键声音怎么设置
手机键盘打字哒哒声
为你推荐:
武功秘籍大全
藏歌大全
分数线怎么打出来
家居风水知识大全
美食图片大全
毛片大全真人在线
倪萍简历及个人资料简介
五字古诗大全
帝国时代2秘籍大全
牦牛肉怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com