返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭爱奇艺广告弹窗
时间:2026-05-04 10:26:23
1、第一步、打开爱奇艺,进入隐私中心页面里,点击隐私管理
2、第二步、在隐私管理页面,点击广告管理
3、第三步、最后关闭下面所有开关即可关闭广告弹窗
爱奇艺广告弹窗怎么关闭
爱奇艺怎么关闭一些乱七八糟的弹窗广告
爱奇艺视频广告怎么关闭
爱奇艺电脑客户端总是弹出广告怎么禁止?
爱奇艺弹出现广告如何关闭
为你推荐:
怎么用微信发文件
如何生孩子
孩子不学怎么办
如何重置路由器
小产权房是什么意思
如何把图片变小
格玛仕手表怎么样
北京信息职业技术学院怎么样
疤痕灵效果怎么样
蚯蚓的生活习性
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com