返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何注销账号
时间:2026-04-23 20:44:23
1、打开叮咚买菜APP,进入我的界面中的设置
2、然后,点击账号与安全
3、选择点击注销账号
4、仔细阅读内容后,点底部的申请注销即可
小米电视自动开机是怎么办
狗狗很倔不吃药怎么喂
大多数人都喜欢用信用卡原因?
昆山市民卡怎么办理
美团骑手怎么加入畅跑计划
为你推荐:
增长率怎么算
曹丕怎么死的
老人斑怎么去掉
网店怎么开
荷包蛋怎么煎
我的世界蛋糕怎么做
april怎么读
干部考察谈话怎么说
异地恋怎么聊天
鞋子怎么画
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com