返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么唤醒语音助手
时间:2026-04-23 21:12:11
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】
2、点击【Breeno语音】
3、开启【语音唤醒】和【长按电源键0.5秒唤醒】开关,对着屏幕呼叫小艺或者长按电源键0.5秒即可唤醒
悦肤泉怎么样
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
婴儿要准备些什么衣物
华为手机怎样设置返回键
信用卡还完了怎么注销
为你推荐:
龟头疼是怎么回事
嗓子疼怎么回事
延缓写入失败怎么修复
怎么知道自己怀孕
眼皮上长疙瘩怎么回事
冰棍怎么做
双马尾怎么扎好看
家庭背景怎么写
腰上的赘肉怎么减
怎么打拼音带声调
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com