返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13后台App刷新怎么关闭
时间:2026-04-22 18:50:23
1、打开苹果13,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击后台App刷新。
3、之后点击后台App刷新。
4、然后点击关闭即可。这样便关闭了后台App刷新。
iphone13护眼模式怎么设置
iPhone13输入文字如何换行
苹果13微信朋友圈回到顶部
苹果13屏幕亮度自动调节怎么关
iPhone13手机按键音怎么开启
为你推荐:
精华液有什么作用
什么是感恩节
仰望的意思
什么是草果
头发掉什么原因
复刻版是什么意思
男士适合戴什么手表
机器铃砍菜刀什么意思
容重是什么意思
情人节送什么礼物好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com