返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎样更新版本?
时间:2026-04-21 16:39:00
国家医保服务平台怎样更新版本?
今天小编就给大家分享这篇经验。
工具/原料
华为P40
HarmonyOS3.0.0
国家医保服务平台v1.3.11
方法/步骤
第一步
我们选择右下角【我的图标】点击进入;
第二步
我们选择右上角【常用设置图标】点击进入;
第三步
我们选择【版本更新】点击进入就Ok啦了!
绍兴越惠保怎么投保?
鸡爪明虾肉蟹煲
莆田职业技术学校怎么报名
熊掌豆腐怎么做
Excel表格行高行宽在哪设置
为你推荐:
红烧带鱼的做法
连云港攻略
减肥瘦身运动
上海游玩攻略
红烧草鱼
如何快速减肥30斤
巴图的简介
例假期间可以减肥吗
虎牌保险柜怎么打开
社会调查报告怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com